BMW опубликовали фото обновленного семейства M8

Компания BMW опубликовала в Сети информацию о новых автомобилях семейства M8. Модели будут доступны в кузове седан и кабриолет.

В независимости от типа кузова автомобили имеют одинаковые технические характеристики. Новое поколение М8 оборудовано 4,4-литровым силовым агрегатом V8 мощностью 600 лошадиных сил и крутящим моментом в 750 Нм. Также будет доступен специальный пакет обновлений Competition, который позволит выжать дополнительных 17 лошадок из двигателя.

Мотор работает с 8-ступенчатой коробкой передач Steptronic. Обе модели имеют полный привод. До сотни М8 разгоняется за 3,1 секунды, а максимальная скорость ограничена электроникой до 305 километров в час и до 250 километров в час с пакетом M Driver`s.

Премьера новых моделей ожидается осенью на Мюнхенском автосалоне. Предварительно стоимость кабриолета составит 142,5 тысячи долларов, а седана 133 тысячи долларов. Когда новинки поступят на российский рынок, неизвестно.
Автор: Белоусов Алексей
5-06-2019, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости