Спорткар Infiniti Q50 предлагается в России по специальной цене

Японский бренд Infiniti предлагает для своих клиентов из России уникальную акцию, касающуюся спортивного седана Q50 2019-го модельного года. С 1 июня автомобиль станет доступен по специальной цене – от 2 290 000 рублей.

Такая стоимость определена для машины в модификации Luxe Pack 2, оснащенной 2,0-литровым мотором. Спортивный седан в указанной комплектации обзаведется камерой заднего вида, шестью подушками безопасности, круиз-контролем и различными системами, включающими экономию топлива Start&Stop, помощь при поворотах, технологию Welcome Lightning для равномерной подсветки авто и пространства вокруг.

Спортивный седан по специальной цене может похвастаться подогревом передних сидений, багажным проемом для перевозки лыж, запоминанием настроек водительского кресла, наружных зеркал и рулевой колонки. В салоне появится светодиодная подсветка и аудиокомплекс с поддержкой системы I-key. Поклонники бренда из России могут заказать Infiniti Q50 стоимостью от 2 290 00 рублей во всех дилерских центрах марки.

Российское представительство японской марки за первый квартал 2019 года реализовало 1402 модели. Данный показатель оказался ниже прошлогоднего на 6%.
Автор: Ева Вит
29-05-2019, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости