Дочь Тимати Алиса скопировала образ Жасмин из нового фильма "Аладдин"

Маленькая дочь популярного рэпера Тимати попыталась сделать макияж, как у героини нового фильма "Аладдин" принцессы Жасмин. Новый образ пятилетней Алисы показала своим подписчикам в Instagram ее бабушка Симона Юнусова.


На новом кадре девочка очень забавно накрасилась, чтобы стать похожей на понравившуюся Жасмин из нового творения компании Disney. Принцесса, чью роль исполняет в "Аладдине" актриса Наоми Скотт произвела впечатление на Алису яркими нарядами в индийском стиле и короной на голове. Дочь Тимура Юнусова накрасила губы темной помадой, нарисовала на лбу красный крест и надела головной убор с узором. В комментарии Симона Яковлевна написала, что это их ответ Диснеевской принцессе Жасмин.

Пользователи поинтересовались у автора поста, зачем малышка нарисовала на лбу красный крест и что это может означать. Мать рэпера ответила: "Это Алисино творчество". С чем конкретно это связано Симона Юнусова не знает. Поклонники назвали 5-летнюю Алису "эмоциональной, настоящей маленькой актрисой".
Автор: Элина Маслова
29-05-2019, 14:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости