Ученые прогнозируют апокалипсис через 80 лет

Ученые проанализировали различные необратимые процессы, происходящие на Планете, и выяснили, что в скором времени может наступить апокалипсис. Специалисты установили приблизительный срок в 80 лет.

Ученые считают, что вследствие глобального потепления Земле угрожает потоп. Те люди, которые выживут после него, будут страдать от страшного голода. Ученые сопоставили данные о погоде за последнее время и предположили, что общая температура может повыситься еще на пять градусов. Это скажется на ледниках, которые начнут таять с большей скоростью.

Наводнение угрожает 200 тысячам человек. В мире будут наблюдаться массовые миграции и, как следствие, войны за территории и голод. Специалисты посчитали, что из-за затопления будут потеряны 1,8 миллиона квадратных километров суши. Это сравнимо с площадью нескольких европейских стран вместе взятых. Затоплению подвергнуться в основном равнинные участки, пригодные для сельскохозяйственных работ.
Автор: Никишева Наталья
29-05-2019, 09:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости