Певица Саша Савельева показала фигуру после родов

Певица Саша Савельева показала фигуру после родов в спортивном костюме. Соответствующий снимок солистка группы “Фабрика” обнародовала на личной странице в сети Instagram.

В браке с Кириллом Сафоновым певица Саша Савельева в марте родила первенца. У звезды сериала “Татьянин день”, кроме того, имеется взрослая наследница Анастасия, которая проживает в США. На личной странице в соцсети артистка разместила новый снимок,позируя в спортивном костюме и белых кроссовках. Согласно пометке, певица позировала на набережной в Серебряном бору в Москве. В подписи к фото знаменитость отметила, что можно стать богатейшим человеком на кладбище, если все время активно трудиться и никогда не отдыхать. Также Савельева поинтересовалась у поклонников, сколько времени они выделяют на отдых.

Фолловеры высоко оценили фигуру звезды, отметив, что она замечательно выглядит после родов. В частности, поклонникам понравился спортивный костюм звезды.
Автор: Паулина Арова
27-05-2019, 10:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости