Над Астраханью была замечена странная колонна в ночном небе

Жители города Астрахань наблюдали ночью за странным явлением в небе. По небосводу пролетела колонна светящихся объектов, которые двигались синхронно и в одном направлении.
Над Астраханью была замечена странная колонна в ночном небе

Конспирологи и уфологи сразу заподозрили внеземную активность в небе и приписали увиденному чуть ли не вторжение на планету инопланетной расы. Это явление лицезрел не один человек, а сразу несколько сотен. Некоторые даже сняли событие на камеру. Жители Мордовии также наблюдали схожую картину в ночь на 25 мая, что только подлило масла в огонь для любителей теории заговоров.

Однако на самом деле все намного проще, поскольку это были спутники, которые запустил на орбиту Илон Маск для создания всемирной беспроводной Паутины. Он планирует запустить в космос более 11 тысяч аппаратов. Это позволит создать сеть Интернета для всего Земного шара. Илон Маск планирует сделать её бесплатной и доступной для всех. На днях он удачно запустил первые 64 спутника, которые и видели жители всего мира на небе.
Автор: Белоусов Алексей
26-05-2019, 13:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Заговора Максим Александрович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости