Коммунисты города Владимира требуют переснять финал «Игры престолов»

Отделение коммунистической партии из города Владимира направило письмо создателям сериала «Игра престолов». Лидер коммунистов от лица его соратников требует переснять последний сезон.

Члены коммунистической партии настолько возмутились финалу восьмого сезона «Игры престолов», что направили официальное письмо телеканалу и продюсерам сериала с требованием переснять концовку.

В тексте письма речь идет о том, что сюжетная линия недостаточно продумана, отсутствуют неожиданные решения, сцены отягощают зрителя. Автор сделал акцент на том, что создатели недостаточно постарались для того, чтобы завершить повествование в лучших традициях сериала. Он также отмечает, что актеры могли бы лучше сыграть в последних сериях. По мнению Андрея Никольского, главы коммунистической партии города Владимира, не в полной мере удалось раскрыть образ некоторых героев.

В связи с выявленными многочисленными недоработками авторы письма требуют от создателей сериала извинений и возобновления съемочного процесса для исправления огрехов.
Автор: Никишева Наталья
24-05-2019, 09:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Автономная некоммерческая организация социально, Мурманская областная общественная организация «Кольский экологический центр», Ратникова Валерия Евгеньевна, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости