Светлана Лобода не примет участие в специальном выпуске шоу "Голос. Дети"

Светлана Лобода не поддержит свою подопечную Микеллу Абрамову в специальном выпуске шоу "Голос. Дети". Певица 24 мая будет давать концерт в Алма-Ате.

Пресс-секретарь Дарья Бурлакова объявила, что Светлана Лобода не сможет принять участие в специальном эфире "Голос. Дети". По словам представительницы знаменитости, завтра у неё запланирован концерт в Алма-Ате, который состоится на стадионе Almaty Arena. Стало известно, что исполнительница появится в Москве лишь днём позже, и это будет первый визит в столицу России за последнее время. Кроме того, певица не принимала участия ни в каких предварительных съёмках, а потому её появление в шоу не планируется. Пока неизвестно, кто поддержит дочь Алсу перед важным этапом, который именно для неё станет самым непростым.

Известно, что решение провести дополнительный эфир приняли в руководстве "Первого канала" после того, как специальная группа установила следы аномальной активности во время голосования и подтвердила наличие ботов при отправки SMS-сообщений. Теперь все три финалиста снова выступят перед поклонниками, сражаясь за победу.
Автор: Филип Дуйнов
23-05-2019, 18:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости