«Обязательно вернусь»: Мария Миронова рассказала, как влюбилась во Вьетнам

Российская актриса театра и кино Мария Миронова недавно рассказала фанатам о впечатлениях от отдыха во Вьетнаме. Знаменитость призналась, что влюбилась в эту страну и обязательно туда вернется.


Заслуженная артистка РФ успела посетить Китай и Вьетнам. Мария Миронова станцевала на улице энергичного и яркого Гонконга, насладилась местными пейзажами и провела первую в своей жизни экскурсию по вьетнамскому Bana Hills.

В последнем посте Instagram актриса написала, что во Вьетнам она «влюбилась сразу и наотмашь». Звезда в восторге от искренних и маленьких, как дети жителей, местного ландшафта и «нереально» вкусной еды. Обезьяны также понравились артистке. «Я обязательно вернусь», - пишет довольная путешествием Миронова.

Подписчики звезды экранов согласились с кумиром, так как в эту страну невозможно не влюбиться. Поклонники назвали Миронову нежной, красивой, скромной, воспитанной и умиротворенной женщиной, поблагодарив за то, что не забывает делиться с ними впечатлениями.
Автор: Элина Маслова
21-05-2019, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости