Солистки группы Queens обзавелись кукольными двойниками

Солистки музыкальной группы Queens обзавелись собственными кукольными двойниками. Артистки показали лимитированную коллекцию на презентации собственного клипа на песню “Шифровальщик”.

Участницы коллектива похвастались собственными копиями, которые повторяют их образ. Внешность кукол тоже списана с певиц, которые готовы раздать лимитированную серию игрушек в социальных сетях. Как отметили солистки группы Queens, кукол они также намереваются подарить на память друзьям и родственникам.

Песня “Шифровальщик” была написана под вдохновением от красоты Эмиратов, где они выступали в рамках концерта Russian Music Festival. В клипе певицы позировали на белой яхте, в пустыне и Дубае. В песне описывается мужчина, который отличается жадностью и плохим отношением к женщинам. При этом композиция повторяет стилистику песни “Мой король”, за исполнение которой вместе с Николаем Басковым группа Queens получила “Золотой граммофон”.
Автор: Паулина Арова
21-05-2019, 12:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости