Анна Семенович анонсировала совместный со Стасом Костюшкиным концерт в Краснодаре

Отечественная исполнительница, актриса и телеведущая Анна Семенович на странице в Instagram опубликовала снимок, сделанный на борту самолёта. Певица вместе со Стасом Костюшкиным вылетает на концерт в Краснодар, пообещав зрителям уже скоро порадовать их интересным выступлением.

На опубликованном фото Анна Семенович обнимает улыбающегося экс-участника группы «Чай вдвоём» Стаса Костюшкина, сидящего в кресле салона самолёта. В подписи к публикации певица написала, что уже скоро они вместе вылетают в Краснодар, где планируют дать концерт. Настроение у знаменитостей, запечатлённых в кадре, весёлое и добродушное, вероятно, они сами с нетерпением ожидают встречи с благодарными зрителями.

За короткое время под постом Анны Семенович подписчики оставили более 50 тысяч отметок «Нравится» и большое количество комментариев. Многие пишут, что ожидают от выступления чего-то грандиозного, а судя по улыбкам, именно это и приготовили для фанатов исполнители. Другие же просят Костюшкина и Семенович приезжать в их города, они тоже хотят увидеть любимых артистов и насладиться их вокалом.
Автор: Шевцова Наталья
18-05-2019, 15:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости