Мотоциклист погиб в ДТП на подъездной дороге к аэропорту Домодедово

На подъездной дороге к международному аэропорту Домодедово случилось ДТП, участниками которого стали легковое транспортное средство и мотоцикл. По данным министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья, мотоциклист скончался на месте аварии от полученных повреждений.

Согласно информации, 16 мая в 15:18 по МСК в Ленинском районе Московской области случилось ДТП на 23 км трассы А-105, являющейся подъездной дорогой к международному аэропорту Домодедово. На месте смертельного происшествия работают сотрудники ГИБДД Подмосковья. Они устанавливают все обстоятельство аварии, унесшей жизнь одного человека. В настоящий момент неизвестно, что стало причиной столкновения мотоцикла и легкового автомобиля.

Представитель министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья обратился ко всем участникам дорожного движения с просьбой соблюдать ПДД и не провоцировать аварийные ситуации. Неуклонное соблюдение правил позволит не только сохранить жизнь людям, но и нормализировать пассажиропотоки.
Автор: Костычев Богдан
16-05-2019, 18:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости