«Бесконечных творческих успехов»: Зара написала поздравление певице Славе в честь 39-летия

Известная певица Зара поздравила свою коллегу Славу с днем рождения. Артистка пожелала исполнительнице, отмечающей 39-летие, творческих успехов, вдохновения и преданного слушателя, а также не забыла упомянуть, что их дети учатся в одном классе.

Такое обновление певицы Зара сделала на своей странице в Instagram. Она опубликовала трогательное поздравление для певицы Славы, празднующей 15 мая 39-летие. Артистка рассказала, что считает коллегу настоящим и любимым другом, поэтому не могла пропустить такую важную дату. «Счастья и здоровье тебе и твоей чудесной семье», - пишет знаменитость.

Также Зара рассказала о том, что ее сын Максим учится в одном классе с дочерью Славы Тоней. Дети дружат уже не первый год, поэтому отношения между семьями звезд только укрепились. Поздравления артистка сопроводила совместным снимком с подругой, сделанном на вручении премии Fashion People Award, состоявшейся чуть больше года назад. Тогда они обе стали лауреатами и получили свои награды.

Подписчики Зары присоединились к поздравлениям в адрес Славы. Они пожелали певице творческих успехов и крепкого здоровья ей и всей ее семье. Поклонники отметили, дружба между детьми звезд со школьной скамьи – это большая редкость и свидетельство хорошего воспитания, что является заслугой родителей с обоих сторон.
Автор: Костычев Богдан
15-05-2019, 17:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости