Певица Елка похвасталась поклонникам новой татуировкой на плече

Популярная певица Елка решила похвастаться поклонникам новой татуировкой. Знаменитость разместила несколько снимков с фотосессии, где видно часть набитого изображения на плече.


Самой известной татуировкой звезды является черная "улитка" с зубцами на левом плече. Теперь тело исполнительницы "украшает" рисунок дракона или другого мифического существа, о чем можно судить по кадрам, опубликованным в аккаунте в Instagram. На них Елка запечатлена в белом наряде с открытой спиной. Знаменитость не стала объяснять, какому событию была посвящена татуировка, вместо этого артистка поделилась с подписчиками ценным и "мудрым" советом касательно того, как противостоять таким негативным чувствам как злость, раздражительность, зависть, ненависть, тоска и другим.

"Мега красивая, слова очень мудрые", "У Лизы есть крылья", "Невероятно трогательная", "Вы невероятно красивая и нежная", - отреагировали на публикацию поп-звезды ее поклонники. Многим понравилось новое "украшение" кумира, они пожелали знаменитости творческих успехов и удачи на пути к совершенству.
Автор: Элина Маслова
15-05-2019, 03:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости