Сергей Шнуров обещает поклонникам гастроли и два клипа от «Ленинграда»

Группа «Ленинград» объявила о том, что еще в течение года будет гастролировать. Сергей Шнуров также пообещал фанатам выпустить два клипа.

Известие об окончании творческого пути группы «Ленинград» весьма расстроило фанатов. Сергей Шнуров провел пресс-конференцию, в ходе которой рассказал о том, что планирует отправиться с коллективом в последний тур по территории РФ. Он отметил, что гастроли продлятся целый год. Концертная поездка будет длиться с 4 июня по 12 октября, концерты пройдут в Калининграде, Москве, Нижнем Новгороде, Казани, Екатеринбурге, Волгограде, Ростове-на-дону и Санкт Петербурге.

Также Сергей Шнуров отметил, что планируются к выходу два клипа группы и несколько новых песен, так что поклонникам пока не время расстраиваться. Также артист заявил, что группа, возможно, соберется снова, если кто-то согласится заплатить за концерт 300 тысяч долларов.

Сергей Шнуров сообщил, что в настоящее время не испытывает финансовых трудностей, а потому планирует после завершения работы с группой «ничем не позаниматься».
Автор: Никишева Наталья
14-05-2019, 11:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости