Звезда "Игры престолов" Эмилия Кларк решила стать лысой

ЭЭмилия Кларк, известная многим любителям фантастической саги "Игра престолов" благодаря роли королевы Дейенерис, решила шокировать фанатов. Звезда разместила в Instagram новое фото со съемок сериала, где запечатлена лысой и с бутылкой в руке.

Британская актриса, позирующая с шампанским "Дом Периньон", призналась поклонникам: спиртное ей было необходимо для просмотра пятой серии последнего сезона франшизы, а также для участия в ее съемках. "Мать Драконов" дала понять, что на площадке идет серьезная и сложная работа, у многих "сдают нервы", а у нее, судя по хэштегу, даже "снесло парик".

Некоторые подписчики знаменитости были очень удивлены, хотя, если присмотреться - можно увидеть, что на голове у Эмилии Кларк обычный грим. Нашлись комментаторы, назвавшие кумира "горячей", несмотря на такой внешний вид. Фолловеры активно обсуждают новый эпизод и соглашаются с актрисой, что серия получилась действительно напряженной.
Автор: Элина Маслова
14-05-2019, 10:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости