Тина Канделаки «привлекла внимание» к проблемам экологии откровенным декольте

Тина Канделаки опубликовала в Instagram-микроблоге пост о проблемах загрязнения окружающей среды, приурочив его ко Дню экологического образования, и призвала поклонников бережно относиться к природе. Для «привлечения всеобщего внимания» к важному вопросу телеведущая облачилась в платье с глубоким декольте.

На снимке Канделаки в роскошном образе запечатлена у дерева. К черному платью с эффектным декольте 43-летняя знаменитость подобрала массивные серьги со стразами. Телеведущая призналась, что этим фото она хотела призвать людей заботиться о природе, отказавшись от потребительского отношения к ней. Звезда акцентировала внимание на хрупкости экосистемы и отметила: если человечество не научится беречь мир вокруг себя, его потомки окажутся в техногенной антиутопии, где потребуется сосредоточиться на борьбе за выживание.

Поклонники согласились со словами автора поста о необходимости заботиться об экологии. Многие не удержались от комплиментов в адрес Канделаки и похвалили ее фигуру, выгодно подчеркнутую элегантным нарядом.
Автор: Ева Вит
14-05-2019, 03:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Всемирный фонд природы, Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости