Илья Яббаров покинул «Дом-2» за грубое нарушение правил проекта

Скандальный участник Илья Яббаров покинул реалити-шоу «Дом-2» за грубое нарушение правил проекта и ссору с руководством. Об этом публике рассказал ведущий телестройки Андрей Черкасов, отметив, что проектный шансонье уже просит вернуть его обратно.



На днях в Сети стали появляться слухи о том, что за ворота «Дома-2» отправился один из самых рейтинговых участников Илья Яббаров. Подтвердил это и ведущий Андрей Черкасов, пояснив также, что возлюбленный Маргариты Ларченко нарушил одно из важнейших правил проекта, а также поссорился с руководством, после чего было принято решение отправить его домой и лишить статуса участника «Дома-2».



Кроме того, со слов того же Андрея Черкасова, Илья Яббаров уже заявил о своём желании забыть о конфликте и вернуться в шоу, но ни редакторы, ни руководство не готовы к очередным капризам проектного шансонье, так что пока даже и не думают о его возвращении.
Автор: Oksana
13-05-2019, 15:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости