Конфликт сестёр Бузовых могли спровоцировать унижения со стороны ведущей «Дома-2»

Причиной затянувшегося конфликта сестёр Бузовых могли стать унижения и оскорбления со стороны ведущей «Дома-2». Так полагает публика в Сети, вспоминая, как Ольга Бузова хвасталась, что именно она оплачивает совместный отдых и спонсирует дорогие развлечения в Альпах, после посещения которых родственницы и перестали общаться.

Ольга и Анна Бузовы вот уже почти 4 месяца не общаются друг с другом даже в соцсетях. Причиной затянувшегося конфликта между ними могли стать унижения со стороны старшей сестры, которая, отправившись с родственницами и подругами в Альпы праздновать собственный день рождения, не упустила возможности напомнить всем, что именно она оплачивает столь дорогой отдых на популярном курорте.

Многие подписчики микроблога Ольги Бузовой помнят ролик из её Stories, в котором звезда слишком акцентировала внимание именно на своей платёжеспособности, рассказывая о выбранном отеле и видах развлечения. Поэтому, считают фанаты, домой с курорта Анна Бузова и полетела в эконом-классе самолёта, демонстрируя тем самым, что не нуждается в «подачках» со стороны богатой сестры.
Автор: Oksana
11-05-2019, 10:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация социально, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости