Похудевшая Лариса Долина посетила Никаса Сафронова

На странице художника Никаса Сафронова в сети Instagram появились его совместные снимки с Ларисой Долиной. Поклонники заметили, что известная певица сильно похудела после болезни.

СМИ заметили, что Лариса Долина в последнее время часто избегает светских мероприятий, например, она больше не появляется на кинопремьерах и творческих вечерах коллег. После расставания с Ильей Спицыным у артистки проявилась болезнь суставов, из-за чего ей запретили физнагрузки. Однако недавно Ларису Долину заметили на новых снимках в компании Никаса Сафронова, к которому звезда обратилась за портретом. На фото певица позирует в платье с цветочным принтом, открытыми плечами и черных босоножках.

В подписи к фото художник отметил, что все чаще люди встречаются в общественных местах, а не ходят друг к другу домой. Артист признался, что они с Ларисой Долиной провели много времени вместе, что смогли позволить себе благодаря праздничной неделе.
Автор: Паулина Арова
10-05-2019, 03:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Долин Антон Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости