Дочь Алсу Микелла Абрамова намерена продолжить карьеру певицы

В одном из своих недавних интервью дочка певицы Алсу рассказала о своих планах. Микелла Абрамова, которая стала победительницей «Голос.Дети», намерена продолжить карьеру певицы.

Микелла Абрамова рассказала, что скандал после финала «Голос.Дети» шокировал ее. Для дочки Алсу это был первый опыт участия в конкурсе вокалистов и победа стала для ее долгожданным призом. Девочка получила денежный приз в размере 1 миллиона рублей, который она собирается потратить на свою певческую карьеру, изучение китайского языка и занятия танцами. Ранее Микелла Абрамова выступала на сцене только со своей звездной матерью, но сейчас она собирается продолжать сольную карьеру.

Певица Алсу сообщила, что всегда знала — ее дочка Микелла Абрамова пойдет по стопам матери. Но девочке придется пройти довольно сложный пить к успеху и доказать публике, что она добилась всего самостоятельно, а не благодаря своей матери. На данный момент, девочка публикует свои песни в Сети и имеет множество фанатов.
Автор: Ирина Июльская
5-05-2019, 10:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости