Яна Рудковская оригинально украсила дом к Пасхе

Продюсер Яна Рудковская показала убранство собственного дома к празднику Пасхи. На своей странице в сети Instagram артистка опубликовала видео, запечатлев пасхальные украшения.

По словам Яны Рудковской, она готовится к Пасхе ежегодно и всегда украшает дом по-новому. В 2019 году у нее получилось обилие сирени, гигантских яиц и зайчиков, а дизайн украшений разрабатывала декоратор Лидия Симонова. Все цветы, используемые в праздничных букетах и венки являются живыми. Каждую комнату украшает цветочная композиция, а на обеденном столе имеется кулич, цветы и фигурки зайцев. В кадре появился сын Рудковской, шестилетний Александр Плющенко, который показал закуски и убранство стола.

Подписчики Яны Рудковской высоко оценили дизайн пасхальных украшений и поздравили кумира в ответ. Видео в сети Instagram за час после публикации успели посмотреть почти 100 тысяч раз.
Автор: Паулина Арова
28-04-2019, 18:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Симонов Евгений Алексеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости