Поклонская советует Порошенко собирать вещи и готовиться к бегству

Наталья Поклонская высказала свое мнение относительно будущего Петра Порошенко. Депутат Госдумы от Крыма уверена, что действующему президенту Украины следует собирать свои вещи и готовиться к бегству, а не стараться усугубить имеющуюся ситуацию.

Политик уверена, что Петру Порошенко и его команде необходимо быстрее собирать вещи и готовиться к бегству, но они занимаются совершенно другим – усугубляют и так и непростую ситуацию в стране. Российский политик назвала последний языковой закон «позорным» и отметила, что его принимали в откровенной спешке. По мнению депутата Госдумы, действующий президент Украины не до конца понимает всей серьезности новой политической ситуации, ведь результаты выборов говорят сами за себя – 73% избирателей не согласны с его прошлыми решениями.

Наталья Поклонская выразила надежду, что Петр Порошенко и его окружение понесет ответственность за вред, причиненный ими всему украинскому народу. Российский политик уверена: это должна быть четкая и принципиальная оценка всему периоду правления действующего президента и этим вопросом должен заняться Владимир Зеленский, который в скором времени займет наивысшую государственную должность. В завершение Наталья Поклонская отметила, что не в состоянии влиять на эту ситуацию, поэтому ей остается только надеяться на справедливость.
Автор: Костычев Богдан
27-04-2019, 12:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Транс, «Совет матерей и жен», Таратута Юлия Леонидовна, Фонд содействия правовому просвещению населения «Лига Избирателей», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости