Пугачева во время празднования 70-летия угощала гостей четырехъярусным тортом со съедобной короной

В честь собственного 70-летия Алла Пугачева угощала гостей насчитывающим четыре яруса тортом, украшенным съедобной короной. Праздничная вечеринка была организована в элитном заведении в Подмосковье, где собрались родственники и многочисленные друзья исполнительницы.

Юбилейный концерт Аллы Пугачевой состоялся 17 апреля в Кремлевском дворце, а позже артистка пригласила множество гостей на закрытую вечеринку в ресторан. Ведущим вечера был популярный артист Николай Басков, а также развлекать публику помогал друг семьи Пугачевой и ее бывший муж Филипп Киркоров. На мероприятии присутствовали Валентин Юдашкин, а также известный музыкальный критик Армен Гаспарян. После окончания вечеринки многие звезды публиковали на своих страницах в сети Instagram совместные снимки с Примадонной.

На некоторых кадрах запечатлен четырехъярусный торт со съедобной короной, попробовать который первыми смогли дети Пугачевой — Лиза и Гарри.
Автор: Паулина Арова
21-04-2019, 20:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости