Медики из Бурденко прилетят в Уфу, чтобы помочь в лечении Дмитрия Быкова

Медицинские работники из госпиталя имени Бурденко прилетят в Уфу, чтобы помочь в лечении писателя Дмитрия Быкова. Данную информацию на своем Telegram-канале сообщил Алексей Венедиктов, который является главным редактором «Эха Москвы».


Несколько дней назад Дмитрий Быков совершал перелет из Екатеринбурга, на борту самолёта он почувствовал себя плохо. В результате писателя госпитализировали в одну из больниц Уфы. Позже представители знаменитости сообщили, что он в медикаментозной коме и подключен к аппарату искусственного дыхания. По этой причине Дмитрий Быков не может быть переведен в московскую клинику.

Недавно на своем Telegram-канале Алексей Венедиктов написал, что сегодня в Уфу вылетит бригада медиков из госпиталя имени Бурденко, чтобы помочь своим коллегам в лечении писателя, литературного критика, журналиста и поэта Дмитрия Быкова. По предварительной информации, одним из возможных диагнозов у него называют энцефалопатию.
Автор: Ирина Июльская
18-04-2019, 12:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Быков Дмитрий Львович, Венедиктов Алексей Алексеевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости