Создатели Jedi: Fallen Order приоткрыли занавес сюжета игры во вселенной Star Wars

Создатели игры Jedi: Fallen Order, действия которой разворачиваются во вселенной Star Wars, рассказали фанатам немного о сюжете проекта. Несмотря на то, что все не любят спойлеры, удержатся от прочтения интересной информации трудно.

И так, действия игры будут происходить на новой локации во вселенной «Звёздных войн» планете Бракка. Это место, где империя утилизирует старые и строит новые корабли. Главным героям является Кэл Кэстис — падаван, который так и не окончил обучение. Сюжет сосредоточен вокруг «противостояния человека и дикой природы», что дало возможность уменьшить затраты на создание массовки и новых персонажей. Однако разработчики обещают, что в проекте будут и знакомые лица. К сожалению неизвестно о ком именно идет речь.

При создании проекта было уделено огромное вниманию геймплэю, что должно придать максимального удовольствия во время прохождения игры. Релиз планируется на 15 ноября 2019 года.
Автор: Белоусов Алексей
16-04-2019, 17:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Издание «Проект», Всемирный фонд природы, Кац Максим Евгеньевич, Всемирный фонд дикой природы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости