Татьяна Буланова рассказала о проблемах с памятью

Певица Татьяна Буланова, недавно вернувшаяся к активной творческой деятельности, рассказала о проблемах с памятью. Артистка признается, что не раз выходила на сцену, забывая все слова песни, и считает это худшей ситуацией для исполнителя.

Татьяна Буланова 13 лет отсутствовала на российской эстраде, но совсем недавно певица решила вернуться к активной творческой деятельности. Артистка стала участницей очередного выпуска программы «Жить здорово» с Еленой Малышевой. Исполнительница рассказала телеведущей и зрителям о том, что у нее существуют проблемы с памятью. Она не раз выходила на сцену и полностью забывала тексты своих песен, причем тех, что исполняла на протяжении многих лет. Это привело к тому, что перед каждым выступлением певица сильно нервничает, боясь опять попасть в неловкую ситуацию. Знаменитость так описала свои ощущения: «Как говорят, что самый страшный сон артиста, когда ты выходишь на сцену и перед глазами у тебя белый лист».

Елена Малышева предложила Татьяне Булановой пройти простой тест. Она в течение 5 секунд показывала ей черно-белое изображение с треугольником и вписанным в него кругом. После этого у артистки было столько же времени, чтобы назвать все свои ассоциации с этой картинкой. Певица назвала три: «Пирамида, паззл, маленькое в большом». Елена Малышева отметила, что нормой считается 5 ассоциаций. Она посоветовала Татьяне Булановой употреблять пищу, содержащую витамин B12.
Автор: Костычев Богдан
15-04-2019, 16:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости