Владимир Пресняков спустя неделю шумно отметил день рождения в кругу друзей

Звездный исполнитель Владимир Пресняков спустя неделю шумно отметил день рождения. Компанию музыканту составили любимая супруга Наталья Подольская, а также Александр Маршал, Юлианна Караулова, Сергей Зверев и многие другие.

Владимиру Преснякову 29 марта исполнился 51 год, однако отметить торжество артист решил лишь спустя неделю. В одном из ресторанов Москвы по случаю именин собрались родственники и близкие артиста. Среди приглашенных были замечены Александр Иванов, Юлианна Караулова, Александр Маршал и другие знаменитости. Веселее всех праздновал день рождения Владимира Преснякова младший сын исполнителя Артем. Видео с праздника певец опубликовал в своем микроблоге в социальной сети Instagram. В ролике супруга Наталья Подольская исполнила при поддержке друзей традиционное поздравление «С днем рождения», после чего пара поспешила задуть свечи на огромном торте. Поздравлять артиста принялись после публикации видео с праздника и не попавшие на торжество знаменитости. Посты с пожеланиями опубликовали Лера Кудрявцева, Игорь Николаев, Юлия Ковальчук, Александр Ревва и другие.

Одновременно с первым видео Владимир Пресняков показал танец своего младшего сына. Артем, судя по ролику, чувствовал себя на торжестве прекрасно. Он зажигательно танцевал в центре танцпола под песню в исполнении Александра Маршала и старался продемонстрировать гостям все свои хореографические таланты.
Автор: Елена Степнова
8-04-2019, 18:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Подольская Ольга Валерьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Караулов Андрей Викторович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Иванова София Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости