Ксения Бородина пожаловалась на «неадекватные» цены в Турции

Телеведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина пожаловалась многочисленным поклонникам на «неадекватные» цены в Турции.


По мнению интернет-пользователей, у телезнаменитости появились проблемы с финансовым состоянием.

Несколько часов назад Бородина призналась подписчикам, что в этом году ее семейству придется отказаться от поездки в Турцию. По словам Ксении, она не видит смысла тратить такие большие деньги в Турции, ведь за них, к примеру, можно полететь в Италию. Напомним, что Италия является самой любимой страной ведущей «Дома-2».

Стоит отметить, что на свежий пост Бородиной многие читатели обратили внимание. Дело в том, что практически каждый фанат звезды помнит, как еще недавно Ксения во всеуслышание заявляла, что обожает Турцию и даже задумывается о том, чтобы последовать примеру своих друзей Сергея и Дарьи Пынзарь и приобрести в Аланье собственную недвижимость.


«А что же так? Никак не может Омарова заставить деньги зарабатывать?», «Ксюш, вот если бы ты не была с Курбаном, уверен, что у тебя давно бы появился свой особняк и в Турции! Задуматься уже как бы пора!», - продолжают писать в Сети.

К слову, в социальных сетях уже давно начали ходить слухи о том, что в звездном семействе Бородиной-Омарова работает только ведущая «Дома-2», а вот муж Ксении Курбан сидит дома и зарабатывает деньги с помощью профиля в Instagram.
Автор: Екатерина Комиссарова
8-04-2019, 15:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости