Дмитрий Дмитренко рассказал, что у его тещи нет мужчины

Любимый супруг Ольги Рапунцель – Дмитрий Дмитренко сообщил, что у его тещи нет возлюбленного.

По словам участника реалити-шоу «Дом-2», Татьяна Владимировна Григорьевская врет, когда утверждает, что у нее есть мужчина.

Судя по всему, длительный конфликт тещи и зятя набирает новые обороты. Дмитрий и Татьяна Григорьевская скандалят на глазах у миллионов поклонников проекта, что буквально шокирует коллектив, ведь семейство не так давно отпраздновало день рождения Василисы, девочке исполнился годик.

Несколько часов назад в социальных сетях появилась информация о том, что на очередном тет-а-тете с ведущей «Дома-2» Ольгой Орловой Дмитрий не выдержал и заявил, что родительница его супруги является вруньей. Дмитренко даже объяснил свои слова и выдал тайну своей семьи.

По словам Дмитрия, Татьяна Григорьевская, которая то и дело говорит в Периметре о своем мужчине, проживающем во Владивостоке, на самом деле врет, ведь никакого возлюбленного у нее нет.

Дмитренко объяснил Орловой, что мать Рапунцель лезет в его семью только потому, что у самой нет даже отношений. К слову, с мнением Дмитрия ведущая телепроекта согласилась, сообщает Novosti-Dom2.

Стоит отметить, что телезрители «Дома-2» уже давно подозревают, что Григорьевская своими историями о неком мужчине лишь «набивает» себе цену. По мнению поклонников телешоу, если бы у телебабушки был возлюбленный, она бы жила с ним во Владивостоке, а не с дочерью в Москве.
Автор: Екатерина Комиссарова
5-04-2019, 17:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Григорьев Андрей Валерьевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости