Лолита Милявская после женитьбы Александра Цекало на молодой актрисе пожелала его бывшей жене радоваться свободе

Лолита Милявская на шоу Регины Тодоренко впервые озвучила свое мнение по поводу развода Александра Цекало и его очередного союза с 27-летней Дариной Эрвин. Певица пожелала всем счастья, а бывшей жене своего экс-супруга посоветовала поставить свечку за «освобождение».

Цекало вскоре после развода с сестрой Веры Брежневой Викторией женился на американской актрисе казахского происхождения на 30 лет его моложе. Многие сравнивают Эрвин с Лолитой, но сама артистка не видит схожести с нынешней избранницей экс-возлюбленного, лишь то, что обе брюнетки. Певица хочет, чтобы все участники этой скандальной истории обрели счастье и не жалели о разводе, а сестра Брежневой радовалась свободе. Милявская отметила, что знает «цену человека и его моральную составляющую», поэтому ее «корежит».

Сама Лолита, четыре раза выходившая замуж, называет себя виновницей разрыва. 55-летняя певица уверена, она не умела любить, а к отношениям подходила со стороны потребителя. Знаменитость обратилась к психологу, который помог ей разобраться в себе. В нынешнем браке с Дмитрием Ивановым звезда воспринимает иначе свои обязанности, работает над взаимоотношениями с супругом. С тренером по сквошу артистка счастлива девять лет, но на первых порах они часто конфликтовали. Милявская не верит, что существуют никогда не ссорившиеся пары.
Автор: Ева Вит
5-04-2019, 17:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Иванова София Юрьевна, Радио свобода, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости