Сергей Лазарев показал фото в обнажённом виде в кровати отеля в Греции

Сергей Лазарев взбудоражил своих поклонников новой публикацией в социальной сети Instagram. Певец показал фото в кровати отеля в Греции, находясь в полностью обнажённом виде.

В настоящий момент Сергей Лазарев находится на гастролях, выступая в странах Европы. Певец уже побывал в Германии и Голландии, а теперь находится в Греции. Средиземноморское государство впечатлило артиста и он, проснувшись в отеле, решил рассказать подписчикам в социальной сети, что сегодняшнее утро для него очень доброе, а мир за окном прекрасен. Исполнитель опубликовал снимок в кровати, которым вызвал бурную реакцию среди фолловеров, так как в кадре будущий возможный победитель конкурса "Евровидение-2019" запечатлен в обнажённом виде, лишь слегка прикрывшись одеялом. Женская часть аудитории знаменитости "засыпала" кумира комплиментами, посвятив ему немало признаний в любви, мужчины же отреагировали иначе.

Многие высказали свою критику из-за публикации снимка в голом виде. Другие же поинтересовались, кто фотографировал музыканта и в каких он состоит отношениях с этим человеком. Тем не менее, несмотря на наличие нелестных отзывов и обвинений в аморальном поведении, пост начал набирать по тысяче отметок "Мне нравится" в минуту.
Автор: Филип Дуйнов
31-03-2019, 11:23


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Лазарева Татьяна Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости