Дмитрий Маликов хотел записать общую песню с Юлией Началовой

Дмитрий Маликов прокомментировал сообщение о смерти Юлии Началовой. Ранее они встречались и договорились записать общую композицию, но судьба распорядилась иначе.

Несколько месяцев назад музыканты провели встречу, в процессе которой приняли решение записать общий музыкальный трек. С того времени артисты постоянно откладывали работу, а в конечном счете Маликов и Началова так и не воплотили в жизнь задуманное. Высказываясь о смерти певицы, ее коллега охарактеризовал исполнительницу талантливой и доброй, скорбя при этом о ее уходе.

Как признался музыкант в социальной сети Instagram, он боялся последние дни за здоровье и жизнь Началовой, подозревал критичность возникшей ситуации, которая в результате закончилась смертью певицы.

Грустит из-за смерти коллеги и азербайджанский исполнитель Эмиль Кадыров. Он был давно знаком с умершей вчера звездой, считая ее светлым человеком. Артист тоже планировал спеть с ней дуэтом, но и этот план так и не был реализован.
Автор: Никита Петров
17-03-2019, 18:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости