Обнародован топ-3 способов экономии при покупке поддержанного автомобиля

Нелегкая задача удачно приобрести поддержанный автомобиль может оказаться приятным делом в случае возможности сэкономить. Автоэксперты составили топ-3 таких методов.

Согласно первому пункту, лучше всего попытаться купить подобную машину в пределах больших населенных пунктов. Там сосредоточено немалое число сервисных центров и СТО, которые качественно следят за автомобилями.

Как гласит второй способ, желающим сэкономить при приобретении нужно обзаводиться транспортным средством в начале года и в летний период, когда проходят праздники и наступают отпуска.

Замыкает топ-3 умение обезопасить себя от злостных перекупщиков. В данном случае следует как можно чаще просматривать интернет-порталы по реализации поддержанных автомобилей. Также нужно уметь внимательно осматривать предмет приобретения и хорошо торговаться.
Автор: Никита Петров
17-03-2019, 12:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости