В Испании врачи пришили мужчине пенис, отрезанный им самим

В Испании врачам удалось успешно провести операцию, в ходе которой они пришили мужчине пенис, отрезанный им самим. Мотивы такого поступка пока не выяснены, среди основных версий полиции – приём наркотических препаратов или наличие психического заболевания.
В Испании врачи пришили мужчине пенис, отрезанный им самим

Возраст пациента – 33 года, он является гражданином Великобритании. В больницу эмигрант попал, когда местные жители вызвали службы экстренной помощи, так как заметили его окровавленного блуждающим по улицам с пакетом, в который он положил отрезанный орган. Как сообщает издание Daily Star, на момент госпитализации мужчина находился в шоковом состоянии и не мог объяснить, что с ним произошло. И хотя медики пенис пришили, они не дают гарантий, что функциональность его будет полностью восстановлена.
Автор: Маргарита Шипкова
14-03-2019, 15:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости