В Сети появились новые доказательства развода Алёны Водонаевой и Алексея Косинуса

Пользователи Сети обнаружили новые доказательства развода звезды «Дома-2» Алёны Водонаевой и Алексея Косинуса. Поклонники пары давно подозревали у них семейные проблемы, но теперь не сомневаются в том, что супруги давно не живут вместе.

В Сети активно распространяются слухи о семейных проблемах Алёны Водонаевой, а недавно поклонники обнаружили новые доказательства её развода с Алексеем Косинусом. Первым тревожным звоночком для фолловеров стало то, что звезда «Дома-2» сперва открыто намекала на интимные отношения с рэпером Гуфом, после чего публично заявила об увлечении мужчинами моложе себя.

Также знаменитость неоднократно провоцировала подписчиков своего микроблога на подобные мысли, ведь ведёт себя совершенно раскованно, как в нормальном обществе замужней женщине не полагается. Недавно наблюдательные фанаты обратили внимание, что Алёна Водонаева и Алексей Косинус отписались друг от друга в социальных сетях.

Ещё одним доказательством развода ведущей и диджея стало то, что во время своего недавнего приезда в Москву супруг экс-звезды «Дома-» даже не встретился с женой, уехав сразу после решения всех рабочих моментов. Теперь поклонники надеются услышать всю правду от самой Алёны Водонаевой, которая явно не собирается демонстрировать себя в статусе одиночки.
Автор: Oksana
11-03-2019, 12:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости