Елена Малышева огласила результат генетического анализа семьи Стриженовых

Елена Малышева в студии передачи “Жить здорово” огласила результат масштабного генетического анализа Екатерина и Александра Стриженовых. Пара узнала о том, что их ожидает в будущем.

В студии шоу Елена Малышева решила порадовать Стриженовых новостью о том, что ни у кого из них не удалось в рамках экспертизы выявить наследственных заболеваний. Хотя у Екатерины Стриженовой и обнаружился один ген гемохроматоза, однако он не представляет серьезной угрозы здоровью ведущей Первого канала. Кроме того, данные из лаборатории указывают на то, что у обоих супругов крайне невысокий риск развития старческого слабоумия.

Малышева порадовала Стриженовых заявление о том, что внуков и правнуков им предстоит растить “в полном сознании”. Вышеупомянутый тест указывает на то, что телеведущая отличается глубоким чувством эмпатии, пока ее муж не обладает геном, отвечающим за сопереживание другим. В этом году пара готовится отмечать медную свадьбу, они связали себя узами брака 32 года назад.
Автор: Ника Вернандская
9-03-2019, 20:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости