Житель Владимира умер после победы в конкурсе по поеданию блинов

Во Владимире погиб мужчина, победивший в конкурсе по поеданию блинов. Региональный СК начал проверку по данному факту.

Житель Владимира скончался после четырех часов вечера на Международный женский день рядом с кинотеатром «Руськино». Возле помещения население города отмечало Масленицу, и одним из конкурсов стало употребление блинов. Один из прохожих принял в нем участие и сумел победить.

После оглашения результатов он отошел в сторону и скончался. Очевидцы вызвали скорую помощь, но оперативно явившиеся на место инцидента медики не смогли спасти 45-летнего победителя. Точную причину смерти установит экспертиза. Все обстоятельства трагического случая в данный момент выясняются. Пользователи соцсетей предполагают, что несчастный умер, подавившись блином.

В январе 2017 года в Москве скончался мужчина, который подавился печеньем, находясь в лифте многоэтажного дома. его тело нашел дежурный механик, вызвавший скорую помощь. Приехавшие врачи следов насилия на трупе не нашли, москвич погиб за полчаса до приезда медиков.
Автор: Никита Петров
9-03-2019, 18:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости