Уфологи: Инопланетяне контролируют действия «проблемных» землян

Инопланетяне призваны контролировать действия представителей «проблемной» цивилизации Земли. Так считает Стивен Грир, являющийся директором Центра изучения внеземного разума в США.


По мнению уфолога, у представителей высшего разума имеются невероятно развитые технологии, позволяющие гуманоидам следить за поступками и поведением землян. Доктор Грир заявил, что визиты НЛО, зафиксированные в самых различных уголках Голубой планеты – это своеобразная разведка, благодаря которой совершается контроль за всеми событиями, происходящими в мире людей.

Количество полетов кораблей внеземных цивилизаций значительно увеличилось после первых испытаний ядерного оружия на планете. Специалист отметил: мировые военные спецслужбы знакомы с материалами об инопланетянах и контактах с ними, большинство документов хранится в их секретных архивах десятилетиями. Но не все факты остались скрытыми от общественности.

Стивен Грир рассказал: за последние годы около 950 солдат признались, что военные ведомства пристально наблюдают за поведением братьев по высшему разуму. Интересно, что большинство засекреченных проектов осуществляются спецслужбами Соединенных Штатов, скрывающими данные об НЛО даже от президентов.

Эксперт уверен, инопланетяне действительно существуют, а версия о том, что они пытаются захватить Землю – миф. Они давно бы смогли это сделать благодаря сверхмощным технологиям, позволяющим передвигаться во Вселенной на миллионы световых лет.
Автор: Элина Маслова
2-03-2019, 18:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Издание «Проект», Светов Михаил Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости