В Пензенской области мужчина забил сожительницу ножом и вилкой

В Пензенской области 58-летний житель Лунино обвиняется в смерти сожительницы, которой на момент кончины было 45 лет. Он нанёс ей колотые раны вилкой и ножом.



Мужчина с женщиной в утреннее время 13 декабря 2018 года употребляли спиртные напитки. После очередной рюмки алкоголя, женщина начала оскорблять своего собутыльника. В итоге мужчина, разозлившись, нанес удары вилкой в область бедра женщины. Однако обидчицу это не остановило. В итоге мужчина нанёс потерпевшей ножевое ранение в область живота. Женщина после этого решила успокоиться. Она промыла свои раны и легла отдыхать. Потерпевшая, выспавшись, не стала обращаться за медпомощью. Она продолжила дальше употреблять алкогольные напитки со своим сожителем, а также их приятелем. Это продолжилось также на следующий день. Уже 15 декабря житель Лунино обнаружил сожительницу без признаков жизни. Представители судебно-медицинской экспертизы постановили, что женщина умерла от колото-резаного тяжёлого ранения полости живота. У неё обнаружили повреждение внутренних органов, а также перитонит.

Мужчину задержали, а также по решению представителей суда заключили под стражу. Подозреваемый признался в содеянном. Сейчас соответствующими службами проводится разбирательство по факту произошедшего.
Автор: Чернышов Виталий
17-02-2019, 18:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости