Меган Маркл и принц Гарри будут воспитывать ребенка отдельно от наследников Кейт Миддлтон

Меган Маркл и принц Гарри собираются воспитывать будущего ребенка отдельно от наследников Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Как сообщает агентство Cheat Sheet, отпрыск королевской четы, у которого почти нет шансов на британский трон, будет расти в поместье Фрогмор-хаус.


Герцог и герцогиня Сассекские готовятся стать родителями уже весной. Однако супруги решили оградить наследника от влияния кузенов. Как известно, бывшая актриса и внук королевы Великобритании скоро переедут в Фрогмор-хаус, расположенный рядом с Виндзорским замком. Здесь и будет расти будущий отпрыск королевских персон.

Сообщается, что дети герцога и герцогини Кембриджских - следующие в очереди на британскую корону после принца Уильяма, а у дочери или сына принца Гарри возможность получить трон очень низкая.

Принц Гарри также не желает, чтобы за его ребенком следили сотни камер, как за детьми Кейт Миддлтон и его брата. Он сделает все возможное, чтобы как можно меньше "светить" наследника перед журналистами.
Автор: Элина Маслова
13-02-2019, 15:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости