Максим Галкин показал поклонникам, как проводит время в компании своих детей

Максим Галкин продемонстрировал поклонникам, как проводит время в компании своих детей. Соответствующие ролики появились в режиме Stories отечественного шоумена в сети Instagam.

Максим Галкин не пытается скрывать своих детей от публики, как это делают многие его коллеги. Напротив, супруг Аллы Пугачевой часто делится сюжетами с наследниками, стараясь проводить с ними много времени. В серии новых роликов юморист сперва показывает дочь Лизу, которая пытается собрать конструктор. Потом артист позирует в компании сына Гарри, отмечая, что собирается уезжать на съемку, а его наследник в это время смотрит мультфильмы.

Максим Галкин немало времени проводит с сыном и дочерью, помогая им в интеллектуальных играх, отвечая на интересующие их вопросы, или просто способствуя развитию детей. Шоумен считает, что лучше, если Гарри и Лиза с юных лет привыкнут к общественному вниманию, чтобы в будущем относиться к этому спокойно.
Автор: Ника Вернандская
12-02-2019, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости