Данила Дунаев рассказал о “тяжелой руке” Елены Подкаминской

Данила Дунаев рассказал журналистам, как коллега по цеху Елена Подкаминская бросала в него тортом. По словам отечественного актера, у звезды многосерийной ленты “Кухня” весьма “тяжелая рука”.

Совсем скоро на телевидении стартует показ нового сериала “ИП Пирогова”, где ведущую роль сыграла Елена Подкаминская. Ее персонаж в какой-то момент решает заняться выпечкой, и многие “фишки” для ленты создатели подсмотрели у популярных фуд-блогеров. На мероприятии, посвященном запуску проекта, присутствовал экранный муж главной героини, чью роль исполнил Данила Дунаев. Он вспомнил сцену, в которой Подкаминская бросает ему в лицо торт, признаваясь, что было больно, поскольку рука у его коллеги оказалась тяжелой.

Елена Валюшкина, также играющая в “ИП Пирогова”, назвала этот момент между персонажами Дунаева и Подкаминской одним из самых ярких и запоминающихся, призывая зрителей дождаться 12 серии. Она отметила, что на съемки потребовался всего один дубль, поскольку все отработали хорошо. Выход сериала на канале “Супер” состоится уже 18 февраля.
Автор: Ника Вернандская
12-02-2019, 18:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рогов Кирилл Юрьевич, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Пирогова Хельга Вадимовна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости