Анна Хилькевич поделилась забавным семейным фото с отдыха

Отечественная актриса Анна Хилькевич поделилась с поклонниками забавным семейным фото. Кадр сделан во время отдыха в Таиланде и опубликован на странице звезды “Универа. Новая общага” в Instagram.

Анна Хилькевич вместе с семьей уже долгое время отдыхает за рубежом, охотно демонстрируя многочисленным фолловерам снимки из отпуска. На новом кадре представлена вся семья знаменитости, а именно ее муж и две дочери. Внешность младшей Марии на фото скрыта наложенным лицом отца, а сама актриса пошутила, что если наследница похожа на папу, то наверняка будет счастливой, и в этом случае наблюдается 100-процентное сходство.

Несмотря на то, что мамой второй раз Анна Хилькевич стала еще в августе минувшего года, показывать поклонникам лицо дочери она не торопится. Впрочем, подписчики к такому решению кумира относятся с пониманием, поэтому новый забавный кадр вызвал у них преимущественно положительную реакцию, а пост оценили “лайками” свыше 256 тысяч юзеров.
Автор: Ника Вернандская
12-02-2019, 13:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости