Продюсер Евгения Осина Валерий Жаров обвинил Аллу Пугачеву в смерти музыканта

Валерий Жаров, являвшийся продюсером покойного Евгения Осина, обвинил в причастности к смерти певца Аллу Пугачеву. По мнению деятеля, отечественная певица еще в 1997 году могла затаить на его подопечного обиду.

По утверждениям Валерия Жарова, более 20 лет назад Алла Пугачева стала тем, кто “выдал” Евгению Осину “черную метку”. В тот период артист выступил на концерте Примадонны и, по мнению продюсера, своим вокалом затмил саму певицу. Из зала артистка хлопала коллеге, пытаясь скрывать свой гнев, а после музыканта неожиданно не стали приглашать на съемки “Старых песен о главном”. Сам Осин из-за этого очень переживал, спустя время у него начали развиваться первые проблемы с алкоголем.

Валерий Жаров отметил, что друзья и близкие Осина активно пытались помочь ему решить проблемы со спиртным, но сам он уверял, что не страдает от зависимости. Когда стало ясно, что музыканту требуется квалифицированная помощь, оказалось слишком поздно. В итоге смерть настигла певца в его квартире осенью прошлого года.
Автор: Ника Вернандская
12-02-2019, 08:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости