Эксперты рассказали о способе получения максимального удовольствия от секса

Эксперты рассказали, какие действия необходимо предпринять, чтобы получать максимальное удовольствие от секса. По словам сексологов, зачастую интимная жизнь не приносит удовольствия, поскольку у партнеров отсутствует гармония в физической, духовной и эмоциональной связях.

Специалисты отмечают, что на первом этапе для достижения необходимого состояния нужно побороть волнение. Для этого достаточно правильно дышать: делать короткий вдох и более продолжительный выдох. На втором этапе необходимо выяснить, какие физические ощущения вызывают положительные эмоции. Например, одному из партнеров нравится прикосновение шелка, вкус шоколада и пение птиц. Эти элементы можно использовать во время интимной близости.

На третьем этапе сексологи советуют изучить реакцию партнера на прикосновения к различным участкам тела, особенно к интимным местам. Таким образом удастся изучить «карту» тела партнера и найти те места, прикосновение к которым вызывает у него наибольшее наслаждение. Эксперты полагают, что для качественного секса необходимо устранить все препятствия, мешающие прочувствовать своего партнера.
Автор: Татьяна Израильская
11-02-2019, 12:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», Лада, Ухов Сергей Анатольевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости