Книгу звезды "Дома-2" Алёны Водонаевой переведут на Украине

Бывшая участница "Дома-2" Алёна Водонаева написала свое очередное литературное произведение.

Последняя книга Водонаевой получила название "Голая. Правда о том, как быть настоящей женщиной".

Конечно, догадаться о чём произведение, не трудно, в книге бывшая участница "Дома-2" рассказывает как сохранить свою привлекательность на долгие годы и как всегда оставаться интересной своему мужчине.

В России и Украине книги Алёны буквально смели с полок, ведь абсолютно всем женщинам интересно послушать советы от Водонаевой, которая, как мы знаем, успешно состоялась в браке.

Стало известно, что в Украине книгу звезды "Дома-2" переведут, но, скорее всего, такая мера вынужденная, ведь квота на русскоязычную литературу в этой стране ограничена.

Алёна Водонаева совсем не против, чтобы её книгу перевели на украинский язык, главное, чтобы переводчик смог сохранить почерк Алёны, который очень полюбился всем читательницам.
Автор: Joker
10-02-2019, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости