В Индии редкое заболевание сделало мальчика похожим на оборотня

13-летний школьник, проживающий в одном из индийских округов, Лалит Патидар страдает от редкого недуга, более известного как «синдром оборотня». По информации издания Daily Mail, из-за болезни всё лицо юноши покрыто густым волосяным покровом.

Патидар с рождения живёт с врожденным гипертрихозом. Поэтому уже с ранних лет у него наблюдался слишком быстрый рост волос на лице, не соответствующий его возрасту. К 13-летию все лицо мальчика было покрыто волосами. Кроме того, из-за редчайшего недуга есть и другие проблемы: изредка незнакомые люди кидают в юношу камни и оскорбляют.

По словам индийца, ему уже удалось привыкнуть к своему внешнему виду и он не обращает внимание на насмешки других. Патидар через несколько лет видит себя в правоохранительных органах и намерен «отправить всех злоумышленников в тюрьму».
Автор: Никита Згурский
9-02-2019, 11:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости