В Ульяновске мужчина выбросил со второго этажа 19 кошек

В Ульяновске мужчина выбросил из окна своей квартиры на втором этаже этажа 19 кошек и маленьких котят. Несколько животных, спасённых добровольцами, получили травмы.

Вечером 7 февраля житель Ульяновска, которого горожане окрестили живодёром, одну за одной выбросил из окна своей квартиры 19 кошек. Инцидент попал на видео женщины, которая забрала всех животных к себе домой. Подробности скандальной ситуации рассказала тётя жительницы Ульяновска, написавшая на владельца кошек заявление в полицию.

По словам родственницы очевидицы, последняя просила живодёра остановиться, но он был слишком обозлён на питомцев и жестоко выбрасывал их под дом. Одному из котят мужчина разбил голову, второй также находится в тяжёлом состоянии. Забрать животных планируют самарские волонтёры.

На сегодняшний день кошки проживают дома у женщины, которая снимала происшествие. Неравнодушные пользователи Сети уже отправили ей деньги на корм для питомцев. Полицейские приняли заявление без разбирательств, заявив, что в деле просматривается жестокое обращение с животными.
Автор: Долгих Анна
8-02-2019, 17:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости