Актер Станислав Ярушин отмечает 38-летие

Актер Станислав Ярушин сообщил своим фанатам в Instagram, что сегодня отмечает 38-летие. Звезда сериала "Универ" отпразднует день рождения на побережье Персидского залива в Арабских Эмиратах.


Станислав Ярушин при помощи социальных сетей держит преданных фанатов в курсе всего, что происходит в его жизни. Актер активно пользуется Instagram и част делает публикации. Несколько часов назад звезда сериала "Универ" опубликовал ролик, на котором он поет. В комментарии артист написал: "Сегодня мне 38. По ощущению, конечно, вечно 20, но по внутреннему миру все-таки чувствую прошедшую школу жизни". В конце Станислав Ярушин поблагодарил подписчиков за их поддержку.


Фанаты начали писать: "Станислав, с Днем Рождения! Счастья и карьерного роста! Ты наш ПОЗИТИВЧИК!", " Желаю всегда выглядеть таким 25 летним красавчиком", "С днём рождения! Желаю чтоб и в 48, и в 58 живот оставался таким же плоским)". За весьма короткий промежуток времени видео со Станиславом Ярушиным успели просмотреть более 173 тысяч пользователей Сети.
Автор: Ирина Июльская
14-01-2019, 15:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости